Мнения

Bristol Fighter Prado

Мою первую машину я купил сам. Как это было, я хорошо помню. В СССР покупка автомобиля сразу меняла социальный статус – спросите у любого, кто застал то время. Также и мне посчастливилось сесть за руль своего авто и познать все его приемущества и не достатки. Однажды настал и мой черед получить авто.

Вообще машинка тогда ничего попалась, видимо, потому что еще сказывалось влияние итальянцев. Поломок особых не было, хотя она и пробежала немного. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. В истории мирового автомобилестроения найдётся немного машин, ставших объектами такого количества острот и героями такого числа анекдотов, как первые советские малолитражки. Хорошо, что запчасти для отечественных машин обходятся на много дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Получив некоторый опыт, мне, к удивлению соседей по гаражу, довольно часто удавалось завести авто с первой попытки, даже после полной переборки двигателя или замены поршневой группы. С определенного момента отечественные авто я принципиально не рассматривал, потому что это не та техника.

Обслуживание и ремонт своих первых автомобилей я всегда дела сам, хотя это и не просто: некоторые поломки в гараже самостоятельно не так то легко исправить. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Конечно, ломаются они намного реже, но не без этого. Любой ремонт всегда выходит дольше, тяжелее и дороже, чем вы рассчитывали. Жизнь идет, и жизненные ценности меняются. Взвесив все свои возможности, в первую очередь материальные, я решил, что, правильно будет выбрать новый автомобиль, который не станет меня изводить меня своими недоделками и дорогостоящими ремонтами. Принимая во внимание мои потребности, я выбрал Bristol Fighter Prado, 2007, который я купил в автосалоне. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Вот так формировался мой автомобильный вкус: от Копейки, до крутого импортного джипа. Как говорится — всему свое время.

Читать так же:  Honda Crosstour

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button