Мнения

Bristol Fighter

Когда я купил свое первое авто, я даже поверить не мог, что это свершилось. Я знаю несколько историй, когда люди меняли полученные в наследство квартиры на машины, которые теперь сгнили, а обмененные ими тогда квартиры стоят сейчас как несколько новеньких иномарок среднего класса. Короче, годы ожидания — и звонок «приезжайте, машина пришла». Помню, как родители долго бегали и искали, где можно назанимать недостающие три тысячи. Мир не без добрых людей, недостающую сумму собрать удалось.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Чтобы ездить на нем с удовольствием надо было приложить еще свои усилия. Хорошо, что запчасти на копейку обходятся существенно дешевле, чем запчасти для иномарок. В любой машине непременно есть хотя бы одна гайка (болт), к которой не подлезть рожковым ключом и не надеть торцевую головку. Как ее ухитрились закрутить на заводе – великая тайна. С определенного момента отечественные авто я принципиально не рассматривал, потому что это не та техника.

С тех пор я собрал и разобрал большое количество иномарок. Пришлось приобретать запчасти иномарок. А запчасти для иномарок стоят уже совсем других денег. И, помимо всего прочего, не каждый ремонт технически возможно сделать самому без помощи специалистов. Жизнь идет, и жизненные ценности меняются. Обдумав все свои возможности, в основном материальные, я счел, что, правильно будет купить мне импортный автомобиль, который не будет меня изводить меня своими неисправностями и регулярными ремонтами. Принимая во внимание мои потребности, купил себе Bristol Fighter, 2002 г.в. без пробега по РФ, который я приобрел у дилера. Жалко, что молодость уже прошла. Думаю, что я правильно поступил – ни разу за это время автомобиль не выказал каких-то проблем, ездить на нем приятно и комфортно.

Читать так же:  Toyota Camry

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button