Мнения

Caterham Super Seven — я считаю, что это очень хорошая машина

Наверное, пришло время и мне поведать миру свою автомобильную историю. Поэтому люди становились в профкоме своего предприятия в очередь на покупку машины даже не имея на это ни средств, ни желания – в случае чего эту открытку можно было выгодно продать. Hикто не помнит объявления в 70-х годах, когда можно было поменять квартиру на отечественное б/у авто? А я помню… Однако, имея правильную репутацию в трудовом коллективе можно было с уверенностью планировать время покупки и готовить необходимые средства к определенному моменту. Поэтому однажды и я смог купить свой первый автомобиль. Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Следующая моя машина была совсем иной. Отвратительное качество, конструкторская мысль на нуле и с оттенком издевательства. Даже то, что сдирается с «забугорных» аналогов не могут воспроизвести нормально. Имея высшее техническое образование и вынужденно умелые руки, я самостоятельно, в гаражных условиях, проводил техническое обслуживание и ремонт своего автомобиля, включая полную переборку двигателя. Положительный момент, что запчасти на нее можно купить на много дешевле, чем запчасти для иномарок. Обзавелся для ремонта всякой литературой, инструментом и всевозможными приспособлениями, позволяющими производить качественную послеремонтную наладку и регулировку всех узлов. Основываясь на моем опыте и опыте некоторых коллег, я могу смело сказать, что лады вынуждает покупать разве что сравнительно небольшая цена.

Обслуживание и ремонт своих первых средств передвижения я всегда дела самостоятельно, хотя это и не просто: определенные проблемы в гараже самостоятельно не так то легко исправить. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Стоимость запасных частей на два, а то и три порядка выше, чем для лады. Любой ремонт всегда выходит дольше, тяжелее и дороже, чем вы рассчитывали. Но годы идут и уже не очень хочется заниматься ремонтом автомобиля. Обдумав все свои возможности, в первую очередь финансовые, я решил, что, правильно будет приобрести хороший автомобиль, который не станет меня изводить меня своими недоделками и лишними проблемами. Посоветовавшитьс с коллегами которые эксплуатировали такой автомобиль, я решил приобрести Caterham Super Seven, 2008, который я приобрел в автосалоне. Скажу сразу машина катается и радует глаз. Надежная машина. Хорошая грузоподъёмность. Пока менять не буду.

Читать так же:  Качественное игровое развлечение во всемирной паутине Покерок – выбор популярной идеи для контента и способа игры на очки или крупные денежные суммы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button