Мнения

Jaguar X-type

Наверное, пора и мне уже рассказать свою «автомобильную историю жизни». Личная машина покупалась тогда не на пару-тройку лет, а как минимум на десятилетие – авто в Союзе выпускалось крайне мало, и как ни странно одно время много их шло на экспорт. Также и мне посчастливилось сесть за руль своего авто и познать все его приемущества и не достатки. Итак, после нескольких лет ожидания (а меньше двух лет в очереди тогда не стояли) наступал долгожданный день – получение открытки из автомагазина.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. В истории мирового автомобилестроения найдётся немного машин, ставших объектами такого количества острот и героями такого числа анекдотов, как первые советские малолитражки. Благо, что запчасти для жигулей стоят существенно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Качество ВАЗа — это лотерея, а вернее свойство, зависящее от сотни параметров. Для себя пришел к выводу, постараться больше никогда не связываться с отечественным автопромом.

Так на протяжении лет у меня появились Форд Капри, Форд Сиерра, Волво и еще всякое вплоть до суперпопулярного Мерседес 124. Иномарки тоже ломаются. Особенно, если машина поменяла уже не одного хозяина. На ремонт ушло не мало времени и сил. И, помимо всего прочего, не всякий ремонт получится выполнить самостоятельно в гараже. В конце концов, надоело мне покупать бывшие в употреблении авто. Обдумав все свои возможности, в первую очередь материальные, я решил, что, правильно будет выбрать новый автомобиль, который не станет меня изводить меня своими поломками и регулярными ремонтами. Принимая во внимание мои потребности, выбор мой пал на Jaguar X-type, под заказ, который я брал у дилера. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Машина попалась беспроблемная – куда хотел, туда и лазил. Неплохая грузоподъёмность. Пока менять не буду.

Читать так же:  Отзывы владельцев

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button