Мнения

Как я пришел к Aston Martin DB7

Сейчас люди меняют машины как перчатки. Когда я был молод, все было иначе. Тогда машина ценилась как сокровище. Я лично начинал с классических Жигулей первой модели, купить которые мне, молодому инженеру, помогло удачно выбранное место работы. В те годы машину было купить не просто. Я знаю несколько историй, когда люди меняли полученные в наследство квартиры на машины, которые теперь сгнили, а обмененные ими тогда квартиры стоят сейчас как несколько новеньких иномарок среднего класса. По целому ряду причин я оказался в числе счатливчиков. Однажды настал и мой черед получить собственный автомобиль.

За три года эксплуатации, в условиях полного отсутствия должного сервиса и нормальных расходных материалов, включая бензин, я даже не догадывался, что могут «стучать» клапана. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Но как говорится – нет, худа без добра. Положительный момент, что запчасти на копейку обходятся на много дешевле, чем запчасти для иномарок. Мы в совковое времена особо то не ждали, что нам привезут, отделают, отштукатурят и прочее. Почти все приходилось делать самостоятельно. Ну, кому хочется сидеть на неудачно сконструированном сидении, летом в жаре, зимой в холоде и думать, какой сюрприз тебе может сегодня преподнести твой автомобиль?

Так на протяжении лет я поменял Мицубиси, Форд Сиерра, SAAB и еще всякое вплоть до суперпопулярного Мерседес 124. Пришлось покупать запчасти иномарок. Конечно, ломаются они намного реже, но не без этого. «Экономность» самостоятельного ремонта сильно преувеличена, если это не регулярное хобби. Но годы идут и уже не очень хочется ковыряться в запчастях. Оценив все свои возможности, в основном финансовые, я счел, что, правильно будет приобрести хороший автомобиль, который не будет меня изводить меня своими неисправностями и лишними ремонтами. Учитывая мои потребности, купил себе Aston Martin DB7, в полной комплектации, который я купил у дилера. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Как и все остальные, выбирал автомобиль для души, а это рыбалка, грибы, ягоды и охота.

Читать так же:  Как я оцениваю Aston Martin DB7

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button