Мнения

Range Rover Vogue. Почему я не купил ее раньше?!

 

Сорок лет назад люди стремились купить авто даже, если у них не было прав и они не планировали на нем ездить. Дело в том, что в СССР покупка автомобиля сразу меняла социальный статус – спросите у любого, кто кто тогда жил. Я тоже «стоял» в такой очереди за автомобилем. Мне, как некоторые из моих коллег говорили, повезло, что уже через год после подачи заявления я был включен в «горящий» список покупателей, так как старшие товарищи, стоявшие впереди, оказались морально и материально не готовы купить выделяемый заводу автомобиль. За три года эксплуатации, в условиях практического отсутствия должного сервиса и нормальных расходных материалов, включая бензин, я даже не догадывался, что могут «стучать» клапана. Зато, купив потом вторую, тоже новую, такую же машину, я быстро понял, что зря это сделал, складывалось впечатление, что сделали ее какие-то инопланетяне. Имея высшее техническое образование и вынужденно умелые руки, я
самостоятельно, в гаражных условиях, проводил техническое обслуживание и ремонт своего автомобиля, включая полную переборку двигателя. Благо, что запчасти для жигулей стоят значительно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Качество ВАЗа — это лотерея, а вернее свойство, зависящее от сотни параметров. В дальнейшем, по мере роста моего благосостояния, я стал поглядывать на иномарки, естественно только бывшие в многолетнем употреблении. Еще больше информации о машинах вы найдете на сайте: http://tmmotors.spb.ru/.

Обслуживание и ремонт своих первых автомобилей я проводил самостоятельно, хотя это и не просто: некоторые поломки в гараже самостоятельно не починишь. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. А запчасти для иномарок стоят уже совсем других денег. Плюс, автомобили нынешнего времени немыслимы без электроники. Жизнь идет, и все. Обдумав все свои возможности, в основном материальные, я подумал, что, правильно будет приобрести импортный автомобиль, который не будет меня огорчать своими неисправностями и дорогостоящими проблемами. Посоветовавшитьс с родственниками которые эксплуатировали такой автомобиль, я решил приобрести Range Rover Vogue, новый, который я приобрел у дилера. Жалко, что молодость уже прошла. Обслуживание произвожу только в фирменном автоцентре, который обладает квалифицированными специалистами, нужным инструментом и фирменными материалами.

Читать так же:  Honda Civic

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button