Новости

Авто для лорда

Автомобили туманного Альбиона – олицетворение роскоши и престижа.

Представительские авто от Bentle, Rolls Royceи, спортивные от Aston, Jaguar, Lotus, Martin — не только синонимы богатства и стиля – это удобство, техническое совершенство в сочетании с консервативным дизайном и ручной сборкой. Приверженность англичан традициям в полной мере относится и к автомобилестроению. Английские автомобили легко выделяются в потоке машин именно благодаря неповторимому стилю, который оттачивался более столетия, отсеивая ненужное и комбинируя лучшее. В салоне стального коня из Англии, куда бы не держал путь владелец – на серьезные переговоры, на прием в Букингемский дворец, в пригородный коттедж на Новый год, или к пожилым родителям в гости – он чувствует уверенность окружающих — обладатель такой машины разрешает любые проблемы и во всем добивается успеха.

Уникальность британских автомобилей, несмотря на баснословную стоимость элитарных моделей, тем не менее отличается продуманным абсолютным соотношением цены и качества. Спрос на эксклюзивные модели столь высок, что мечтающие получить их в свое владение вынуждены записываться в очередь.

Автомобили класса «люкс» из Британии, воплотившие самые передовые достижения инженерной мысли, способны удовлетворить самый изысканный вкус.

Дата публикации: 22.09.2012, 13:38

Читать так же:  Британские автомобили - это качество и комфорт

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button