Новости

В чем загадка происхождения британских автомобилей?

Почти каждый человек в мире на данный момент имеет хоть какой-то, но транспорт. И именно на автомобили обращают внимание почти 60% всего населения Англии. Британские автомобили настолько оригинальные и красивые, что они значительно отличаются от других машин. Многие английские машины не блещут скоростью, но они обладают прекрасными другими характеристиками.

Например, Morgan plus 8, автомобиль, который был первым выпущен еще в 1968 году. Хотя и внешний вид не изменился, но вся ходовая часть все-же оставляет водителя на плаву. В наше время он является, можно сказать, одним из лидеров продаж, в Британии. Но среди них есть и множество спортивных автомобилей. Например, можно назвать такие известные кампании как, Roll-Royce, Aston-Martin, Jaguar и другие.

С каждым днем большинство британцев переходят к езде велосипедом, но это не мешает им иметь в своем гараже  спорт кар. Можно сказать, что британцы даже вывоз мусора не осуществляют  без машины. Также хорошей кампанией машин является Lotus, которая возникла еще 1953 году. Тогда она еще называлась «Лотус Инжиниринг Ко». Этой компанией был создан легендарный «Lotus Seven», который в наше время тоже вошел в лидеры продаж. Так что в ответ на то, что в Британии мало хороших машин, можно сказать, что это неправда, так как, по сути, много известных машин производится именно там.

Дата публикации: 23.09.2012, 17:44

Читать так же:  Падение продаж знаменитых британских авто

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button