Новости

Bentley роскошный британский автомобиль с немецкими запчастями

маркаBentley Motors является британской компанией, которая специализируется на производстве и продаже автомобилей «люкс» класса. Хотя автомобили марки Bentley с трудом можно назвать чисто английскими. Ведь компания с 1998 года принадлежит немецкому гиганту Volkswagen.

Марка Бентли в последние годы довольно успешно развивается и по объемам продаж занимает далеко не последнее место среди компаний, занимающихся выпуском дорогих машин.

Если вы обладатель автомобиля данной марки и хотите выгодно продать его, то вам не обойтись без качественной рекламы. Разместить ее вы можете в интернете либо в газете. А одним из лучших и недорогих вариантов является радиореклама.

Для того чтобы ваша реклама на радио была успешна, следует знать некоторые особенности качественной радиорекламы. Хорошая реклама в радио эфире должна завлекать слушателя на время объявления. Поскольку в большинстве случаев радио звучит в фоновом режиме, будет полезно, если реклама будет повторяться. Узнать сколько стоит реклама на радио можно на сайте конкретной радиостанции. В зависимости от популярности станции и количество слушающих ее людей цены могут довольно сильно варьироваться.

Лучше всего автомобили марки Bentley на сегодня продаются в Китае. Это и не удивительно, ведь КНР находится на втором месте во всем мире по количеству миллиардеров. И каждый богатый человек хочет обладать подобным шикарным автомобилем.

 

Дата публикации: 10.11.2012, 01:13

Читать так же:  Автомобили из Англии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button