Новости

Британские автомобили остаются эталоном качества и надежности

Британские автомобилиАвтомобильная промышленность Великобритании берет свое начало с конца IX века, не являясь пионером автомобилестроения, быстро продвинулись на мировом рынке. Первые британские авто были копией французских моделей, вскоре конструкторы нашли свой оригинальный стиль в дизайне и технических характеристиках. При конструировании автомобилей, британцы использовали научный подход и внедряли последние достижения своего времени.

В итоге за самые короткие сроки автомобиль британского производства превзошел аналоги других фирм. У вновь открывающихся сервисных мастерских возникает проблема экономии стартового капитала. Пока мастерская или фирма не набрала производственные обороты, не перешагнула точку безубыточности желательно приобретать оборудование для шиномонтажа цены со скидкой от 50%, которое поставляют фирмы, занимающиеся ремонтом бу техники. Дополнительно, сервисная фирма может приобрести другое оборудование необходимое при ремонте отечественных и зарубежных автомобилей.

Много моделей давно сошли с производства, сегодня представляют только интерес у коллекционеров. Знаменитые модели: Bentley, Rolls-Royc и Aston Martin стали предметом роскоши и гордости обеспеченных британцев. Современное автомобилестроение далеко ушло вперед, но для многих автолюбителей является примером надежности, высокой технологичности, богатой отделки. Автомобильные концерны Великобритании продолжают выпуск моделей для населения с разным уровнем достатка. С конвейеров сходят модели, которые используют минимум технических средств, недорогую отделку, пользующиеся спросом у массового потребителя и элитные, штучные модели, которые могут украсить гаражи королевских семей и самых богатых людей мира. Но, в любом случае, обеспечена техническая надежность и безопасность.

 

 

Дата публикации: 12.11.2012, 23:05

Читать так же:  Английский автомобиль Астон Мартин

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button