Новости

Внимание, бриты на дорогах!

Внимание, бриты на дорогахНу кто из нас не знает такие известные автомобильные марки как: Bentley, Jaguar, Range Rover, MINI Cooper или Morris Garages (MG). Все эти продукты автомобилестроения появились на свет благодаря инженерной мысли британских инженеров. Не смотря на географическую отдаленность Туманного альбиона, автомобилей, произведенных в этой европейской стране, по нашим дорогам раскатывает немало.

И связано это, прежде всего с надежностью английских машин. И если на Бентли, в силу известных ценовых причин, спрос не так велик, то ягуары, миникуперы и ленд роверы пользуются заслуженным спросом. Подобрать автомобиль не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное определиться, что именно вы хотите. Если вы преуспевающий бизнесмен или видный политик, то чопорный Бентли это именно то, что вам надо. Хотите порадовать жену или сделать хороший подарок на совершеннолетие ребенка, тогда отличным вариантом станет МИНИ Купер. Уж поверьте, обладатель этого авто всегда будет находиться в центре внимания пешеходов и других участников движения. Затеряться на МИНИ Купере просто невозможно.

Вы преуспевающий, целеустремленный человек и всегда привыкли добиваться цели – Ягуар вот то, что вам необходимо. За его плавными чертами скрывается взрывной характер и совсем не английский темперамент. С места до сотни в пределах 5 секунд, вот на что способна эта английская хищница. Хотите покорять дороги на чем-то большом, надежном и мощном, тогда Ленд Ровер вам в помощь. Техническое совершенство и продуманный дизайн, это те два понятия, которые выгодно отличают британский внедорожник от конкурентов. На этом автомобиле вы почувствуете себя королем не только дорог, но и бездорожья. Умеют англичане собирать добротные авто, поэтому, наверное, мы и предпочитаем их другим моделям.

Читать так же:  Симптомы свежести разных разрядов мяса

 

 

Дата публикации: 14.11.2012, 08:13

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button