Новости

О британских красавцах

О британских красавцахБританские автомобили для автолюбителей и ценителей четырёхколёсной техники – это символ богатства, надёжности, качества и комфорта. Промышленность Англии по выпуску автомобилей начала работать с конца XIX века. Они не являются первопроходцами в автомобилестроении, но постоянно удивляют мир оригинальными конструкторскими и дизайнерскими решениями.

Начинали с копий французских моделей и ничуть этого не стесняются. Только через полсотни лет начали обретать индивидуальный стиль. Именно с этого времени начали вносить в конструкции свои собственные решения. Первый известный автомобиль – Lanchester, который был выпущен в самом конце XIX века. Ему принадлежит право называться первым легковым автомобилем.

Каталог запчастей опель позволяет найти владельцам этих автомобилей нужную деталь. Её можно заказать по интернету, что значительно упрощает поиск по магазинам и экономит время. По каталогу можно точно определить номер изделия, облегчающий его покупку, оплату и доставку клиенту. За сто с лишним лет британская автопромышленность выпустила громадное количество всевозможных моделей машин.

Многие из них получили мировое признание. Богатые люди во всём мире стараются приобрести именно английские автомобили. Они являются постоянными участниками всех автомобильных выставок. Rolls-Royse и Bentley являются символом достатка. Роскошные «британцы» нынче собираются только вручную в довольно ограниченном количестве, поэтому на них всегда существует очередь. Изысканные Aston Martin и легендарная Mini легки в управлении и привлекают постоянное внимание автолюбителей.

Известные мировые марки Range Rover, Jaguar, Morris Garages (MG) появились на божий свет только благодаря усилиям английских конструкторов. На российских дорогах можно часто увидеть такие прекрасные машины.

 

 

 

 

Дата публикации: 21.11.2012, 10:55

Читать так же:  Британские авто и методы продать грузовик

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button