Разное о британских авто

Хотите выгодно покупать игрушки? Пожалуйста!

игрушки оптомСколько на сегодняшний день стоит радость от улыбки ребенка, увидевшего новую игрушку? Далеко не дешево! А как хочется хотя бы раз в неделю радовать свое чадо таким маленьким, но столь долгожданным сюрпризом, как игрушка! Видеть радость, безграничное счастье и благодарность в глазах ребенка – это по-настоящему большое удовольствие, которое нельзя купить ни за какие деньги.

Маленькие ангелочки есть практически в каждой семье, в каждом доме, и они хотят новых игрушек не только на праздники, но и просто так, без повода. Насчет последнего каждый решает сам, дарить или не дарить, покупать или не покупать, но насчет первого пункта – подарка на праздник, — это обязательный, безоговорочный ритуал.

И, таким образом, так как праздников довольно много, денег на игрушки уходит довольно много, и именно для таких случаев придуман опт. Игрушки оптом будут интересны тем, кто закупает их в большом количестве.

Предположим, вы заведуете хозяйством в крупной фирме, и на день ребенка Вам необходимо приобрести немалое количество детских товаров. Здесь и приходит на помощь услуга детские игрушки оптом, которая позволяет не только сэкономить заложенные в бюджете деньги, но и на сэкономленные средства купить еще что-либо, что будет вдвойне приятно и детям, и их родителям!

Игрушки могут быть разные: мячики, куклы. Машинки, конструкторы, всевозможные развевающие игры (настольные, конструкторы, мозаики и т.д.), специально  для мальчиков или для девочек, различных цветов и размеров. Данная возможность покупки игрушек особенно будет выгодна магазинам!

Для клиентов оптовых продаж предусмотрена буквально целая программа:

Система скидок;

Гарантированное индивидуальное производство игрушек в установленные сроки и в установленном количестве;

Возможность кредита или рассрочки;

Читать так же:  Роскошный полноприводный автомобиль

Индивидуальный подход менеджера к требованиям покупателя;

Осуществление расстановки игрушек в местах продаж (мерчендайзинг);

Комплектация товара и доставка до места назначения;

Гарантия качества и надежности;

Возможность возврата товара;

Минимальные сроки изготовления заказа;

Ваш персональный менеджер еженедельно (по Вашему желанию) будет сообщать о новинках, акциях и специальных предложениях.

Вам будут доступны самые выгодные условия покупки и самый широкий ассортимент товаров. Согласитесь, закупать детские товары оптом – это не только выгодно, но и легко! Это заметили не только постоянные покупатели, но и новые клиенты, стремящиеся сэкономить не только свои денежные средства, но и время, не теряя при этом ни в качестве, ни в условиях покупки!

Дата публикации: 26.11.2012, 08:55

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button