Новости

О истинных британских красавцах

О истинных британских красавцахБританские автомобили для истинных автолюбителей и настоящих ценителей четырёхколёсной роскоши – это символ надёжности, комфорта, качества, а главное богатства. В Англии промышленность по выпуску машин работать начала с конца девятнадцатого века. Они не никогда не были первопроходцами в автоиндустрии, но постоянно мир удивляют оригинальными дизайнерскими решениями и конструкторскими.

Начинали британцы с копирования моделей французского автопрома и совершенно не стесняются этого. Только через несколько десятков лет английские автомобили обретать начали свой стиль. С недавнего времени в конструкции начали вносить собственные решения. Первый знаменитый автомобиль – Lanchester, выпущен был в конце девятнадцатого века. Ему принадлежит почетное право называться первым британским автомобилем.

Информацию о различных английских автомобилях и о других современных интересных марках можно найти на сайте http://rinok-auto.ru. На данном сайте можно найти свежие объявления о продаже и покупке новых автомобилей и авто с пробегом. Также на сайте постоянно публикуются интересные статьи для истинных автолюбителей, которые обязательно пригодятся автомобилисту, и помогут в решении различных вопросов касающихся ремонта автомобиля и его поведения на дороге. На сайте представлена информация обо всех известных миру марках автомобилей.

Многие из авто получили признание всего. Во всём мире богатые люди стараются приобрести именно автомобиль из Англии. Они являются участниками всех выставок автомобилей. Bentley и Rolls-Royse являются символом богатства. Нынче собираются роскошные «британцы» только вручную в ограниченном количестве, из-за этого на них существует всегда очередь. Легендарная Mini и изысканные Aston Martin легки в управлении и привлекают всех автолюбителей.

 

 

 

Дата публикации: 26.11.2012, 23:20

Читать так же:  Советы Автолюбителям

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button