Новости

Шикарные и престижные

Шикарные и престижныеБританцы давно известны как законодатели моды в автомобилестроении. Они не гонятся за массовым выпуском машин. До сих пор большинство конструкций проходит через множество рук. Почему-то нет доверия к конвейерному производству. Может, именно по этой причине автомобильная продукция Англии всегда на высоком уровне исполнения?

 

 

Возьмите любую машину, она сделана под потребителя, под индивидуальные человеческие качества. Здесь всё уникально: и салон, и внешняя отделка, и двигатель, и ходовая часть, и общий дизайн машины.

Такую же популярность, как и британские автомобили, имеют в наши дни спа бассейны. Уход за телом с помощью уникальных природных спа компонентов помогает избавиться от многих косметических дефектов кожи. К тому с помощью спа процедур возможно лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Современный  небольшой спа бассейн имеет функцию гидромассажа, прекрасно подходит для установки в небольших помещениях и способствует расслаблению не хуже  аналогов большого размера.

Где производят самые дорогие и роскошные автомобили? – В Англии.

Какие машины считаются самыми чопорными? – Британские.

Чьи изделия служат эталоном престижности? – Английские. Да, это действительно так.

Сохранившиеся традиции и новизна каждой новой модели привлекают тысячи покупателей. Здесь солидные бизнесмены приобретают великолепные лимузины. Дамы, не привыкшие не отказывать себе ни в чём, обязательно подберут двухместный кабриолет под цвет любимой шляпки. Деловые люди находят для себя повседневную рабочую лошадку с высоким уровнем комфорта.

Молодые люди покупают знаменитые спортивные кары, которым нет равных. Названия британских автомобилей – это как аналог драгоценных камней. Всем можно посмотреть, а приобрести могут только избранные. Дорогие, изящные, надёжные, с идеальными линиями, комфортные, лёгкие и удобные в управлении. Разве эти качества не достойны того, чтобы быть в числе лидеров по ценовой политике? Эти машины достойны.

Читать так же:  Интернет-радио «Пассаж»: почему растёт популярность станции

 

 

Дата публикации: 13.12.2012, 22:08

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button