Новости

Роскошные британские автомобили

 

Автомобили, произведенные в Великобритании, пользуются неизменным спросом не только потому, что они выполнены с большим количеством различных функций, но и потому, что они всегда сделаны с роскошью.

Еще одной особенностью британских автомобилей является то, что при их производстве большое значение придается традициям (на то они и британские), однако все это чудесным образом сочетается с самыми последними технологиями. Именно на этом и строится машиностроение Великобритании, которое считается одним из старейших в Европе. Взять, к примеру, саму старую автомобильную марку Британии АЦ-Ас, выпуск которой был начат аж в 1902 году. И сейчас эти машины пользуются большой популярности.

 

А одна из любимых машин легендарного супершпиона Джеймса Бонда «Астон-Мартин» в первом экземпляре была выпущена ещё в 1913 году. То есть, в наступившем недавно Новом Году, будет справлен столетний юбилей легендарной марки. Между прочим, именно эта машина была признана международными экспертами самой красивой в мире. В этом можно убедиться, воспользовавшись интернетом, и просматривая фотографии этого превосходного авто. Это очень удобно, когда вам например, нужно скачать, игры для андроид или ещё что-нибудь. А ещё машиностроение Великобритании славится такими машинами, как «Бентли», «Ленд Ровер». Словом, туманному Альбиону есть чем гордиться на автобомильном рынке.

Дата публикации: 09.01.2013, 10:21

 

Читать так же:  Автомобиль Lotus – яркий представитель английского автопрома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button