Новости

Автосредства от королевы

Автосредства от королевыСимволом престижа и высокого статуса человека является его автомобиль. Владение собственным авто это уже достижение, но иметь в своем распоряжении машину производства Великобритании – это показатель богатства, роскоши и отличного вкуса. Ведь Англия выпускает такие всемирноизвестные марки как Jaguar, Rolls Royce, Aston Martin, Bentley и другие средства покорившие сердца не одного автолюбителя. В машинах прекрасно все: от современного дизайна до «внутренней начинки».

 

Стоят автомобили Британии весьма дорого, но цена себя оправдывает. Особенно ценятся авто оригинального дизайнерского стиля и разработки. По вашему желанию в машины можно вмонтировать двигатели ямз или другие ваши идеи.

Особой популярностью пользуется лимузин rolls royce. Если вы хотите сделать свое торжество особенным, например доставить новобрачных к ресторану с пафосом или прибыть на свой юбилей в самом элегантном виде, то такое авто подойдет как нельзя лучше. Длина лимузина достигает 11 метров, что делает его еще красивее и богаче. Машину можно выбрать белого или черного цвета. В rolls royce может одновременно вместиться до десяти человек. Машина марки лимузин rolls royce обладает эксклюзивным кожаным салоном. В нем пассажиры будут чувствовать себя комфортно. Также они могут не переживать из-за прохожих на улице: благодаря тонированным стелам никто не увидит, что происходит внутри.

Дата публикации: 15.01.2013, 19:07

Читать так же:  Советы Автолюбителям

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button