Новости Bentley

Автомобили для российских дорог

Автомобили для российских дорогЕсли вы хотите выглядеть не только стильно и круто, но и с большим удовольствием кататься на наших дорогах, выбирайте классные автомобили. Одними из самых качественных автомобилей в мире являются британские автомобили. 

Дилер bentley старается сделать все возможное, что бы быть впереди конкурентов. Технические характеристики порадуют не только любителей быстрой езды. Они также внушают уважение к британским автомобилям и более осторожным автолюбителям — GT Supersports оснащен мощным движком, позволяющим разогнать «железного коня» до ста километров в час менее чем за четыре секунды (3,9).

Салон бентли исключительно уютный, отделку можно заказать по вашему вкусу – популярной является отделка из натуральной кожи. Что касается панели – ее можно изготовить как из дерева, так и из углепластика или шлифованного алюминия. Кажется, в британских автомобилях вообще не бывает «незаметных мелочей» — даже ключ от автомобиля внушает уважение. Увесистый и солидный с большими объемным логотипом компании и прорезиненным пластиком. Британские автомобили еще и безопасны, все знают, как опасны аварии на дороге – если хотите, смотрите в интернет видео аварий.

Кстати, несмотря на мощный двигатель и немаленькие скорости, в салоне автомобиля всегда тихо, благодаря двойным стёклам с изолирующим средним слоем – существенный и несомненный вклад в снижение уровня шума салона автомобиля.

Дата публикации: 22.01.2013, 11:48

 

Читать так же:  Авто для жизни или статус виден всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button