Новости

Британское автомобилестроение

Британское автомобилестроениеБританское автомобилестроение наряду с другими видами автомобильных марок вошли в историю как самые прогрессивные и дорогие автомобили европейского континента.
Самыми яркими производителями на Британском континте считаются такие марки, как Jaguar, Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin. Они ассоциируются с роскошью и имеют одну из самых высоких репутаций по всему миру. Если вас интересует аренда офиса челябинск, обращайтесь к соответствующим сайтам.

Bentley – на данный момент марка принадлежит немецкому концерну Volkswagen. Самыми выдающимися автомобилями данной марки являются Bentley Brooklands , Bentley Continental и другие. Внедорожник Bentley является прогрессом данной марки, он имеет платформу от Audi Q7 и станет топовой моделью.

Jaguar был основан в начале 29-х годов XX века. С первых дней своего существования выпускали комплектующие для таких автомобилей как Fiat и др. Затем компания начала разрабатывать и производить свои собственные автомомбили. Самыми выдающимися были и остаются Jaguar МК, Jaguar XJ6, Jaguar XK, Jaguar XF и другие.
Rolls-Royce – данная компания специализируется не только на выпуске автомобилей, но и производит так же авиадвигатели для истребителей Harrier и других летательных аппаратов. Данная марка зарекомендовала себя в качестве автомобилей представительского класса среди британских чиновников и королевских династий.

Дата публикации: 24.01.2013, 18:32

Читать так же:  Британские автомобили всегда на высоте

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button