Новости

Британские автомобили всегда на высоте

Британские автомобили всегда на высотеАвтомобили из Великобритании… Чем же они так покорили сердца автолюбителей со всего мира? Конечно, же своим непревзойденным качеством и изяществом. Эти автомобили вот уже два века подряд радуют своими автомобилями. Среди различных марок особое место занимают автомобили Bentley, особенно лимузины этой марки. Легендарные автомобили с буквой В сходят с конвейеров заводов изготовителей и являются любимыми авто молодоженов.

Лимузин bentley заказывается на свадьбы, ведь он не только красивый, но и удобный. Его стильный кожаный салон может вместить до одиннадцати гостей, минибар, музыка в салоне добавляет романтичности и ощущение праздника.

Конечно японские автомобили по качеству не уступают британцам. Например, мицубиси дилер предлагают автомобили данной марки. Надежные автомобили по весьма выгодным ценам — это ли не мечта любителей надежности японских авто. Модельная линейка выпускаемых Мицубиси велика и каждый сможет выбрать автомобиль по своему вкусу.

Если говорить о линейке Бентли, кроме лимузинов этой марки, стоит выделить еще несколько моделей. Так, уже совсем скоро, в Женеве на автосалоне будет представлен обновленный Mulsanne. Несмотря на то, что даже в России уже два года продается эта модель, но обновленный автомобиль можно будет приобрести гораздо позже и стоимость его составит более пятнадцати миллионов рублей.

В качестве обновлений можно отметить различные устройства, которыми оснастили салон автомобиля: развлекательная система, ниши, чтобы можно было разместить клавиатуру и iPad, плеер, аудиосистема, Wi-Fi. Также был усовершенствован салон, улучшены кресла, подголовники, подушки для сидений. Автомобиль несомненно будет оценен, как водителями, так и пассажирами. Поскольку британское качество автомобилей остается на высоте с давних пор по настоящий день.

 

 

Дата публикации: 30.01.2013, 11:25

Читать так же:  Лучший из британских автомобилей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button