Разное о британских авто

Ремонт шин только качественными материалами

Материалы для шиномонтажаКоличество автомобилей и другой колесной техники растет с каждым годом. Несмотря на разнообразие, вся колесная техника имеет одно уязвимое место, или деталь- это шины. Автовладельцы и предприятия постоянно производят ремонт шин на своих автомобилях. Ведь резина не такая прочная, как гвозди на дорогах или торчащая из бордюра арматурная проволока. От проколов и прорезов шин не застрахован ни один водитель.

Интернет магазин VILSE предоставляет всем владельцам колесной техники материалы и комплектующие для качественного монтажа и ремонта шин. В каталоге сайта http://www.vilse.ru показан широкий выбор материалов от ведущих российских производителей ROSSVIK, Термопресс. Продукция этих компаний размещена по отдельным ссылкам и потенциальный покупатель отдающий предпочтение той или иной компании может легко найти необходимый материал.

В отдельной колонке расположены ссылки для поиска шиномонтажного материала или инструмента. Перейдя по ссылке, покупатель может быстро найти нужную модель домкрата, вулканизатора, шиномонтажного инструмента. В отдельных разделах представлены материалы для ремонта, шин, грузки дл балансировки.

Магазин производит поставку товара индивидуальным заказчикам, для этого достаточно связаться с менеджером и уточнить условия оплаты и доставки. На сайте представлен ряд телефонов и электронная почта, по которым могут связаться оптовые покупатели (владельцы магазинов шиномонтажных мастерских, руководители транспортных предприятий). Для оптового покупателя действует система скидок. Руководитель предприятия или владелец мастерской, заказав оптом, партию расходных материалов может значительно сэкономить. По московскому региону доставка осуществляется бесплатно.

Информация предоставлена по материалам сайта http://www.vilse.ru

Дата публикации: 05.03.2013, 11:06

Читать так же:  Jaguar выпускает новый родстер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button