Разное о британских авто

Ягуар: классика и современность

Ягуар: классика и современностьЯгуар прежде всего — представительский автомобиль, который ярко характеризует стиль и характер своего обладателя. Jaguar отлично себя зарекомендовал в своей классовой категории не только у себя на родине, но и в России.

Многие, кто пользуется услугами автомойки в Москве, да и прочие автовладельцы наверняка не отказались бы стать счастливым обладателем одной из моделей Jaguar.
Первое, что приходит на ум при упоминании данной марки — это, конечно же, скорость. А как известно, большая скорость сопряжена с высоким риском для жизни. Но что касается автомобилей Jaguar, то сев за их руль даже самый осторожный водитель почувствует себя в полной безопасности.

Так как страна производитель Jaguar – Британия, здесь отлично сочетаются классика и современность.
Например, модель Jaguar XJ — само воплощение вкуса, комфорта и мощи. Вопреки суперсовременному дизайну модель не утратила свои характерные классические черты: сетчатая решетка радиатора, двойные фары. Весь корпус изготовлен из алюминия с применением технологий авиастроения.

Если Вы приверженцы спортивного стиля, Вам подойдет Jaguar XK, каждая деталь которого изготовлена исключительно чтобы отвечать потребностям водителя. Кузов отличается плавностью линий, а салон — повышенным комфортом. Автомобиль буквально напичкан различными интеллектуальными системами, которые сводят участие водителя в управлении автомобилем к минимуму. И, как и все спортивные машины, модель оснащена мощным двигателем.

Когда Вы посмотрите на новый Jaguar XF, Вы сразу поймете, что эта модель — воплощение надежности и силы. Кроме этого он имеет салон с повышенным комфортом, рассчитанным на пять пассажиров. Утонченность здесь соседствует с простотой и знающие люди подтвердят, что эта модель — для людей серьезных, ценящих свое время и знающих толк в стиле.

Читать так же:  Британский шик, как способ выделиться.

Дата публикации: 07.03.2013, 22:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button