Разное о британских авто

Британские авто — это статус

Британские авто - это статусБританский автомобиль – это, вопреки расхожему мнению, не просто средство передвижения, а действительно роскошь. Автомобили марки Bentley и Jaguar относятся к классу люкс, они свидетельствуют в первую очередь о статусе и достатке своего владельца. Каждая новая линейка авто выпускается в ограниченном количестве, а стоимость у них очень внушительная, хоть и полностью соответствующая качеству.

Одна из последний новинок 2013 года – это шикарный новый кабриолет Continental GT Speed Convertible от Bentley. Он сочетает в себе отличную производительность, превосходный, как внешний, так и внутренний дизайн и адаптирован для поездок в любых погодных условиях и в любое время года.

Благодаря быстрой перенастройке руля и специально спроектированному устройству шасси, автомобилем легко управлять на любой, даже самой сложной дороге. Двигатель W12 с вместимостью – 6 литров способен развивать мощность до 625 л/с. Предельная скорость кабриолета – 365 км/час, а с места он срывается со скоростью 100 км/час, при этом время старта занимает всего 4,2 секунды.

Если же вас интересуют новинки из серии Jaguar, то о них вы можете узнать у официального дилера jaguar в вашем городе.

Британские авто неспроста пользуются постоянной популярностью – они идеально сочетают в себе дизайнерское решение и техническое совершенство и совмещают все характеристики, которые ценят автомобилисты всего мира – надежность, скорость и долговечность.

Дата публикации: 28.03.2013, 00:02

Читать так же:  Rolls-Royce: помним о прошлом, смотрим в будущее

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button