Разное о британских авто

Главные новости компании Ситроен

Ситроен цена которого будет составлять более 1105000 рублей и выше, в зависимости от комплектации.

Главные новости компании Ситроен.
Сейчас авто рынок переполнен многообразием автомобилей различных марок и производителей. Один из самых знаменитых на сегодняшний день производителей машин является компания CITROЁN (Ситроен). Автомобили данной марки всегда поражают своей красотой, великолепием, качеством и надежностью. Компания выпускает широкий модельный ряд легковых автомобилей и входит в корпорацию «Пежо».
Среди многочисленных компаний, которые сегодня предлагают свои автомобили, компания «Ситроен» всегда занимала лидирующее место по продажам. Автолюбители всех стран мира с нетерпением ожидают новинки автомобилей этого производителя. Сейчас известно о нескольких новостях, затрагивающих главные новинки этого производителя.
В скором времени компания «Ситроен» готовится выпустить новый престижный кроссовер. Линейка моделей с индексом DS данного производителя скоро пополниться кроссовером. Пока не было шанса сфотографировать данную новинку даже у фотошпионов, но эксперты автомобильной сферы утверждают, что данный кроссовер не будет уступать по габаритам даже таким автомобилям, как Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan. Также они говорят, что эта новинка по престижности и элегантности превзойдет этих конкурентов и ее можно будет сравнить с некоторыми моделями BMW и Audi. Пока технические характеристики не известны. Данный автомобиль будет оснащен силовой гибридной установкой. Дизайнерские идеи будут заимствованы у концепта Numero 9, который сейчас представлен в Китае.
Первоначальным рынков продаж данного автомобиля будет Китай, и первый дебют состоится на Шанхайском автосалоне. Однако новинка не обойдет и Европу, и следующим городом, который она посетит, будет Франкфурт.
А тем временем на российском рынке уже представлен дизельный автомобиль Citroen DS4. Из достоверных источников сообщается, что стартуют продажи дизельной версии DS4. На Ситроен цена будет составлять что-то около 1105000 рублей и выше, в зависимости от комплектации. А всего известно 2 комплектации: So chic и Sport Chic. Данный автомобиль оснащен турбированным мотором мощностью в 160 л.с., 6-ти ступенчатой коробкой передач автомат. Основной особенностью DS4 является низкий расход топлива. Производитель оснастит данный автомобиль всеми необходимыми дополнительными опциями, которые будут отличаться от бензиновой версии DS4.
Подробнее о ценах на многие новинки автомобилей Ситроен можете узнать у официальных дилеров компании.

Читать так же:  Компьютерная диагностика вашего автомобиля

Дата публикации: 01.04.2013, 14:33

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button