Разное о британских авто

Bentley представляет новинку

Bentley представляет новинкуНа Женевском автосалоне Bentley представил сенсационную модель Continental Flying Spur, который сегодня претендует на звание самого быстрого автомобиля, который будет выпускаться в серийном производстве. По-прежнему любители Bentley будут видеть привычные черты экстерьера в этом автомобиле, но то, что автомобиль оказался самым мощным в истории английской компании – это признают все эксперты. Мощность двигателя в 625 лошадиных сил делает новинку особо привлекательной для тех, кто предпочитает мощь и скорость.

Спереди машина выглядит как ее предшественники. Наибольшим изменениям подверглась сзади, где крыша стала заметнее ниже, а багажник обзавелся скошенной крышкой. Кроме того, дизайнеры хорошо поработали и над усилением отдельных элементов кузова, активно используя алюминий для облегчения его веса. По-прежнему тонирование пленкой считается не очень подходящим для стекол Bentley, поэтому конструкторы посчитали, что такой автомобиль должен обладать прозрачными стеклами.

Впрочем, тем, кто стремится отгородиться от назойливых взглядов, автосалон bentley всегда готов предложить на замену «родные» тонированные на заводе стекла для автомобиля, причем есть возможность заменить все без исключения стекла.

Дата публикации: 23.04.2013, 07:25
 

Читать так же:  Phantom Drophead Coupe: новый кабриолет от Роллс-Ройс

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button