Разное о британских авто

Rolls-Royce вернулся в «век джаза»

Rolls-Royce вернулся в "век джаза"Обычно для нас Rolls-Royce – это строгий классический дизайн автомобиля, длинный кузов и вышколенный водитель. Однако даже чтящие традиции британцы способны иногда отходить от привычных штампов. Примером могут служить некоторые модели, которые выпускаются этой известной компанией.

Как раз rolls royce phantom coupe является прекрасным примером такой модели. Конечно, у этого автомобиля присутствуют стандартные признаки Rolls-Royce, такие как особые задний и передний свесы, классическая решетка радиатора, а также колеса большого диаметра (в сравнении со схожими по величине моделями других, более демократичных производителей). Но дизайнеры решили добавить к классическим чертам некоторые штрихи, которые придали бы некоторую динамичность новому автомобилю. Это решение было оправдано: к примеру, аренда машины в Москве, если это Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, пользуется куда большим спросом, чем аналогичные по классу модели от Bentley или Hummer.

Как считают ведущие журналисты, которые тестировали новый автомобили, дизайнеры сумели придать спортивный акцент классическому автомобилю. При управлении этим автомобилем у водителя появляется ощущение, что он погружается в «век джаза», что и было цель дизайнеров при создании новинки. Скорость, свобода и беззаботность – то, что дает владельцу Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe.

Дата публикации: 01.05.2013, 12:58
 

Читать так же:  Популярность британских автомобилей продолжает расти

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button