Разное о британских авто

Автомобили Бентли: как все начиналось

Автомобили Бентли: как все начиналосьБентли является английской компанией, которая специализируется на изготовлении автомобилей. Основателем данной марки авто, которая была образована в 1919г. являлся У.Бентли. Его первая машина была разработана вместе с Ф.Барджесом и г.Варлеем. В том году У.Бентли был показан его первенец на автомобильном салоне в столице Британии.

Что касается производства, то стоит сказать, что оно было налажено только спустя два года. С первых моделей Бентли было принято решение изготавливать только престижные авто. Его первые модели обладали объемом три литра, и естественно такие авто были недосягаемыми для рядовых любителей авто.

Да и сегодня данная тенденция продолжается. К примеру, данной компании выпускается престижнейший лимузин bentley, который могут себе позволить заказать свадьбу не все молодожены. Но вернемся к первой модели. Она называлась ЗL, что значило всего лишь, что машина имеет трехлитровый мотор. Потом данное обозначение стало традиционным. И лишь спустя некоторое время, начали появляться авто, которые обладали словесных обозначением, к примеру, Big Six.

Быть без зубов некрасиво и, прежде всего, это вредно для здоровья человека. Те зубы, которые остаются, будут нести допнагрузку, и как следствие будет происходить их порча. Одним из выходов из данной ситуации является зубное протезирование москва. Современной стоматологией предлагается широчайший выбор протезов на все случаи жизни. В Сети вы можете найти множество клиник, которые предлагают данную услугу по демократичной стоимости.

Бентли не желал обременять себя с помощью дизайнерских изысков. Им уделялось особенное внимание техвопросам. Он полагал, что его автомобили должны предназначаться, для того чтобы побеждать в автогонках. Так и было. В редких случаях авто Бентли не являлся победителем гонок того времени.

 

 

Читать так же:  Автомобиль мечты

Дата публикации: 18.05.2013, 17:49

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button