Разное о британских авто

Британский шик, как способ выделиться.

Британский шик, как способ выделиться.О том, что представляет собой человек, можно узнать, изучив его автомобиль. Согласитесь, довольно часто, увидев на каком авто приехал человек, можно понять к какому социальному классу он принадлежит и определить некие черты характера. Личный автомобиль – это как почерк, как визитная карточка.

Британские автомобили всегда выделялись своей роскошью и шиком. Представители королевских кровей предпочитают только британские марки. Например, Rolls-Royce, считается одной из самых дорогих моделей в Англии. Эти автомобили выпускаются ограниченным тиражом и собираются вручную. Если Вы хотите стать обладателем такой машинки – придется выложить более миллиона долларов. А если вспомнить такую марку, как Bentley или AstonMartin, то за рулем представляешь только олигарха, суперзвезду или агента 007, который на службе у Ее Величества. Самыми покупаемыми автомобилями Британии остается LandRover, Jaguar и Mini.

Английское авто отличается стоимостью и качеством. Прежде всего, из-за того, что произведены такие автомобили с соблюдением самых новых технологий и являются фаворитами англичан.

Единственное, чего не хватает в любом автомобиле — мощная аудиосистема, способная воспроизводить все форматы треков и создавать ощущение присутствия на концерте. Решить эту проблему может автоакустика с установкой в «Хаммер-Центре. Здесь опытные специалисты подберут все необходимые компоненты аудиосистемы для самого наилучшего звучания именно под Ваш автомобиль. После таких доработок даже самые шикарные британские авто зазвучат еще роскошнее.

Британские машины не отличаются дешевизной. Стоит помнить и о необходимых текущих ремонтах. Но почувствовать себя королем дороги можно только за рулем английского автомобиля.

Желаем успехов в покупке!

 

 

Дата публикации: 31.05.2013, 09:33

Читать так же:  Особенности кузовного ремонта Рендж Ровера

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button