Разное о британских авто

Стильная машина с туманного Альбиона.

Стильная машина с туманного Альбиона.Классика всегда в моде. Это касается и одежды и музыки, и даже автомобилей. И если вы за рулем Астин-Мартина, то лишних слов уже не надо. Именно британские машины – воплощение классики. Видимо ментальность, стиль жизни, уважение традиций у британцев в крови.

А может быть все дело в стереотипах. Ведь новые модели традиционных марок уже выглядят довольно современно. Это обтекаемые торпеды, инновационная электроника и прочее. Но имидж и стиль остались все те же. Но если вы хотите иметь надежную машину, а цена «британца» для вас таки высока. То есть варианты.

Ведь можно найти достаточно выгодное предложение даже на интернет-ресурсах объявлений. Просто дайте запрос Опель Астра краснодар и обязательно найдете нужный вариант. В объявлениях люди перечисляют все важные параметры и данные. Да и если машину не надо перегонять издалека, это уже большой плюс. А Опель Астра, машина надежная и если за ней хорошо ухаживали, то выдержит вторые, а то и третьи руки. Немецкие машины уступают британским в стиле, но не уступают в качестве.

С британскими автомобилями ситуация та же. При правильном уходе и регулярном сервисе, эти машины почти вечные. А цены на запчасти на bentley так отличаются от цен для других марок, что это уже может служить серьезным стимулом. Хотя такие марки машин выбирают люди довольно таки состоятельные. Но с другой стороны, британские машины спроектированы так, что запчасти имеют очень большой запас прочности.

Британские авто это имиджевые марки. Потому расход топлива у них достаточно велик. И в большинстве случаев машины характеризуются низким клиренсом. А это не очень соответствует уровню наших дорог. Потому выбирая такую машину, надо понимать, что это не машина на каждый день. Это скорее «парадно-выходной вариант». И соответственно предполагается, что в гараже стоит далеко не одна машина.

Читать так же:  Ты хозяин элитного авто? Обязательно оформи ОСАГО!

 

Дата публикации: 20.06.2013, 14:15

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button