Разное о британских авто

Лучшие европейские автомобили

 

Лучшие европейские автомобилиВ Европе всегда умели делать автомобили наивысшего качества. Итальянские Lamborghini и Ferrari, немецкие BMW и Audi, но всегда особняком стояли автомобили из Англии.

Aston Martin и Bentley, Jaguar и Land Rover, Mini и, конечно же, Rolls-Royce. Сколько шарма и притягательности несут в себе эти британские автомобили. Самые высокие классы для самых высоких господ, красота и грация в каждом автомобиле, надежность, проверенная годами должный «английский» подход к сборке и продаже этих роскошных машин.

Известно, что ремонт рено, например, окажется гораздо дешевле, чем починка, случайно побитого вашей девушкой Ягуара. Но неужели счастье управлять этим диким зверем не оправдывает любые деньги? Может быть, это и не самое дешевое удовольствие иметь такую машину в своем гараже, ведь любая, даже самая лучшая техника нуждается в должном уходе и вложениях.

Авто из Британии знают и любят во всем мире. Российские владельцы Mini Cooper всегда прекрасно чувствуют себя в бешеных потоках трафика на наших дорогах за счет мобильности и комфорта в одном флаконе. Land Rover всегда справится даже с лихим бездорожьем и преподнесет своего владельца как состоятельного и ответственного человека. Ну а хозяин bentley continental flying spur вообще может спокойно и заслуженно считать себя королем жизни.

 

Дата публикации: 10.07.2013, 22:58

Читать так же:  Rolls-Royce: помним о прошлом, смотрим в будущее

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button