Разное

Лучшие услуги по ремонту и обслуживанию АКПП

Лучшие услуги по ремонту и обслуживанию АКППМножество водителей сегодня постоянно сталкиваются с проблемами износа тех или других деталей в своем автомобиле. Независимы эксперты провели анализ и подсчет всех поломок в импортных автомобилях. Так вот поломка АКПП входит в первую десятку, которые возникают чаще всего.

Многие даже утверждают, что производителя нарочно делают АКПП не такими надежными, как все остальные детали, чтобы потом, в будущем, водители тратились на ремонт и замену дорогостоящих деталей, соответственно покупали новые запчасти и тем самым обогащали производителей автомобилей. Правда это или нет, но факт остается фактом — АКПП это очень сложный механизм, который состоит не из одной и не двух деталей, а его ремонт иногда обходится водителям порядком дороже, нежели ремонт механических коробок передач.

Важным вопросом также является качество и надежность ремонта АКПП, на тот случай, если Вам повезло стать счастливым обладателем поломанной коробки передач, у которой вышли из строя некоторые детали. Первым делом нужно не расстраиваться и зря не огорчаться, ведь возможно сломалась какая-то мелочь и обычные диагностические работы это подтвердят и выявят, а сумма, которую Вам надо будет потратить на ремонт АКПП, будет копеечной.

Но где же найти квалифицированных и опытных сотрудников СТО, которые не напортачат, не обманут и помогут Вам? Многие советуют СТО, информационный сайт которого находится по адресу: http://akpp71.ru/. Специалисты компании предлагают очень широкий спектр услуг по ремонту, обслуживанию и замене АКПП на самые разные автомобили, начиная с самых обычных отечественных моделей и заканчивая дорогостоящими иномарками за 100-500 тысяч долларов США.

Особенностью компании является то, что работники совершенно бесплатно проведут консультационные работы и предоставят любые диагностические виды услуг, не принимая за это никаких денег. Также сотрудники обладают огромнейшим опытом, а те детали, которые они будут Вам устанавливать во время ремонта АКПП, напрямую импортируются со страны производителя, так что Вам не придется переплачивать за те или другие детали для АКПП. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор на обслуживание и предоставление услуг, а все работы ведутся очень быстро, Вам не придется ждать более, чем 2 суток.

Читать так же:  Как подобрать хороший и действительно подходящий вам автомобиль

Теперь немножко о местонахождении и контактах центра. Технический центр по ремонту АКПП находится по адресу:

г. Тула, ул. Бондаренко, 8а

http://akpp71.ru/

Телефоны: +7 (905) 116-48-14, +7 (915) 698-62-64,

Обратившись к специалистам компании Вы останетесь довольными.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button