Статьи

Автомобили из Британии

Автомобили из Британии

В наши дни самыми известными брендами среди британских авто на рынке продаж автомобилей в Росси являются Ягуар и Ленд Ровер. Именно эти модели британского автомобилестроения пользуются популярностью у наших потребителей. Некогда знаменитый бренд английского машиностроения Опель, продает концерн.

Ранее могучему холдингу принадлежат известные модели Land Rover, Mini и Rover. Что касается россиян, то купить MG на бензиновом моторе можно только на вторичном рынке. Британские автомобили известны во всем мире еще с начала прошлого века. Это довольно престижные машины, большинство из которых относятся к классу люкс. Особо нужно выделить автомобили Bentley, которые отличаются классическим дизайном и пользуются на сегодняшний день высоким спросом.

Система управления эффективностью позволяет связать стратегию руководства с деятельностью своих сотрудников, осуществлять контроль за результативностью в работе каждого из них.

Высокое качество, великолепный дизайн характеризуют английские автомобили. Элитный автомобиль Land Rover является отличным внедорожником с превосходным салоном. Больше всего привлекает внимание покупателей не менее известный автомобиль кроссовер Discovery , отличающийся внушительными размерами.

Дата публикации: 16.05.2015, 18:02

Читать так же:  Современный автомобиль

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button