Статьи

Концерн Лада

Концерн Лада

Если вам нужен недорогой и надежный автомобиль, тогда вам нужно купить автомобиль российского производства. На сегодняшний день – это прекрасное сочетание цены и качества, постоянно появляются новые более, усовершенствованные модели.

За первое полугодие 2015 года, выручка компании составила 89.2 млрд. рублей За этот период времени с конвейера концерна сошло 280 тысяч автомобилей. К сожалению, на сегодня автомобильный рынок в России переживает ощутимый спад, коснулся он и концерна ВАЗ. Но убытки компании не такие существенные, как у других производителей автомобилей, что говорит, о позитивной динамики развития рынка. Более детальную информацию, можно найти, перейдя на лада официальный сайт.

Неблагоприятная экономическая ситуация в стране не могла не сказаться на концерне, она оказала на него негативное давление. Продажи падают, а комплектующие на автомобили заметно выросли в цене. Концерн старается максимально снизить затраты на автомобили, чтобы их цена была приемлемой для наших граждан, и они могли позволить себе покупку нового автомобиля. В компании проводится ряд антикризисных мероприятий, которые направлены на стабилизацию ситуации в концерне. Много специалистов, работают, над этой проблемой, и уже наметилась тенденция выхода компании из кризиса.

 

Дата публикации: 07.08.2015, 19:38
Читать так же:  Шумоизоляция автомобиля

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button