Разное

Ювелирочка телемагазин каталог изделий

Ювелирочка телемагазин каталог изделий

Интернет-магазин «ГолдГлосс» реализует качественные золотые изделия из драгоценных камней по самым низким ценам. У нас представлен большой ассортимент классического золота, который вы можете подробно рассмотреть в нашем онлайн каталоге. Здесь вы найдете кольца, серьги, браслеты, цепочки, подвески и др.

Сейчас золотые изделия стоят очень дорого и позволит их себе не каждый желающий. Но наша компания снижает цену на этот товар, чтобы сделать его боле доступным для вас. Ювелирочка телемагазин каталог изделий представлен изделиями из серебра и золота. Вся продукция у нас изготавливается из качественного материала. А подтверждено это все сертификатами качества и другими необходимыми документами.

Ювелирные изделия нашего интернет-магазина представлены отечественными производителями, на которых стоит штамп и проба. Кроме этого, постоянным клиентам действует система скидок и бонусов. В нашем магазине вы с легкостью найдете нужный вам товар и не станете за него переплачивать. Оплатить товар вы сможете сразу на месте или курьеру при получении, как за наличный, так и безналичный расчет.

Заказать товар можно по телефону: +7(951)6614882 и +7(812)6774203.

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Тарасова, д.6.

Дата публикации: 12.01.2016, 00:39

Читать так же:  Автомобиль Suzuki SX4

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button