Статьи

Уникальность во всем

Уникальность во всемАвтомобили, выпущенные в Британии, еще с прошлого века отличались не только скоростью и удобством, но и определенной роскошью. Особенно это касается, конечно, машин представительского класса, таких как Jaguar, Rolls Royce и Bentley.

Именно поэтому большинство производителей таких марок стараются придерживаться старинного дизайна, под которым прячутся технические новинки. Сплав этих двух направлений определяют изысканный стиль элитных авто, собираемых вручную и выпускаемых ограниченными сериями. Для отделки салонов таких авто используются натуральные кожа, драгоценные породы деревьев и вручную выкованные металлические элементы отделки. Именно это определяет класс.
Для создания действительно уникальных изделий кузнец должен обладать опытом холодной и горячей ковки, а также определенным вкусом. Ручная ковка, кованые изделия, художественная ковка в Нижнем Новгороде всегда отлично сочеталась с различными стилями оформления эксклюзивных вещей, будь то автомобиль, интерьер дома или загородного участка. Такие вещи создаются кузнецами на века и с годами не теряют в цене.
Это полностью относится и к знаменитым маркам британских автомобилей, определенные модели которых истинный британец купит в любом состоянии, чтобы отреставрировать и стать гордым владельцем. Современные же модели стоят в гаражах миллиардеров или обслуживают самые помпезные события светской жизни.

Дата публикации: 13.04.2016, 20:41

 

 

Читать так же:  Нейропсихолог: направленность деятельности и методика занятий

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button