Разное

Продающие объявления для Avito

Авито уже давно стала известна как удобная площадка для продаж любых товаров. Но чтобы продавать на ней эффективно, надо уметь писать правильные объявления.

Сначала надо уделить внимание заголовку. Чем больше конкурентов в плане популярности товара, то сложнее придумать действительно оригинальное название для объявления. К примеру, на сайте много предложений о продаже персидских котят. Банальный заголовок будет выглядеть так: «Продам котят персидской породы». Но надо быть более оригинальным и написать что-то вроде: «Продам милых и умных персидских котят». Подобное объявление лучше бросается в глаза.

На Авито к товару можно приложить фотографию. Чем более четкой она будет – тем лучше. Некоторые виды товаров лучше смотрятся, когда сфотографированы под разными углами. Поэтому не стоит лениться и надо сделать две или более фотографии.

Не помешает правильно структурировать текст. К примеру, само объявление написано достаточно грамотно, но читать его неудобно, так как оно представляет собой один длинный абзац. Поэтому потенциальному покупателю проще перейти на другое объявление, чем прорываться сквозь гору текста. Вывод один – всегда надо дробить информацию на удобочитаемые абзацы.

Читать так же:  Скачиваем игрушки на мобильный или ПК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button