Новости

Ремонт двигателей автомобиля. Советы заказчикам

Двигатель  — это самое сердце машины и от его состояния зависит не только работа автомобиля, но прежде всего ваша безопасность. Однако, если все же случилась поломка, то стоит незамедлительно отремонтировать двигатель вашего автомобиля в кратчайший срок. Ремонт двигателей осуществляют квалифицированные специалисты. Правильно настроенные агрегаты и узлы помогут продлить время работы двигателя и сделать вашу поездку максимально комфортной и безопасной. А ваш автомобиль уже в ближайшее время сможет вернуться в привычный ритм жизни своего владельца.

Предотвратить появление неприятных ситуаций вам поможет своевременная диагностика неисправностей работы мотора, среди которых возможны следующие:

  • Увеличенный  расход топлива или масла;
  • Нехарактерный стук и шум из-под капота;
  • Понижение характеристик мощности транспортного средства.

Как известно, ремонт данной части авто в любом сервисе – услуга не из дешевых. Именно по этой причине доверять свой транспорт стоит лишь профессионалам. В процессе ремонта автосервис предлагает своим клиентам оригинальные и неоригинальные запчасти, за качество которых стоит узнать заранее. Опытные сотрудники работают только со специальным оборудованием, которое делает возможным проведение слесарных работ и четкую настройку всех узлов и агрегатов, а также в целом выполнить работу на высшем уровне.

На СТО ремонт и обслуживание двигателей является наиболее ответственной и трудоёмкой работой, тем не менее, специалисты смело могут ручаться за нее и предоставлять гарантию.

Однако, когда простой заменой агрегата не обойтись, вам необходимо сделать капитальный ремонт двигателя. Стоит отметить сразу, что данная услуга занимает больше усилий и времени, потому что для этого необходимо перебрать и в дальнейшем заменить большое количество сломанных деталей. Среди работ по починке двигателя мы предлагаем следующие:

  • Заменить вкладыши коленвала и кольцы двигателя.
  • Поставить новый распредвал.
  • Поменять сальники клапанов.
  • Сменить гидрокомпенсатор.
  • Отрегулировать зазоры клапанов.
  • Поменять клапан.
Читать так же:  Эффективные способы чистки плитки в ванной комнате

Сервисный центр оборудован  уникальной техникой, предназначенной специально  для ремонта двигателей, а квалифицированные работники фирмы сделают все возможное, чтобы вы снова смогли наслаждаться поездкой в автомобиле и быть уверенными в своей безопасности.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button