Новости

Турбонагнетатели и запчасти к ним. ТД «Технокомплект».

Эффективная и продолжительная работа спецтехники зависит от качества запчастей. Наша фирма ООО “ТД Технокомплект” реализует запчасти на турбонагнетатель от передовых производителей Европы, США и Китая. Кроме того, мы проводим диагностические и ремонтные работы на выгодных условиях.

Так, что же такое турбонагнетатель? Это компрессор, который нагнетает воздух, используя энергию уже переработанных газов (выхлопных). Чем больше энергия, тем быстрее вращаются колеса турбонагнетателя. Фактически, он потребляет уже использованную энергию, что является огромным плюсом. Однако, такого рода компрессоры не так совершенны, как кажется на первый взгляд. Иногда создается несоответствие между мощностями компрессора и педалью “газа”, что приводит к работе не на полную мощность механизма. Причина сбоя в работе турбонагнетателя может заключаться в его чрезмерном использовании. Механизм должен “отдыхать”, то есть иногда технику нужно заглушить и дать остыть.

Недорогие и поддельные запчасти могут являться первостепенной причины поломки механизма. Поэтому, рекомендуем доверять только проверенным производителям и поставщикам, так как оригинальные детали долговечны и таким образом вы продлеваете срок эксплуатации турбонагнетателя и экономите свои деньги, не покупая часто новые запчасти.

ООО “ТД Технокомплект” занимаемся прямой поставкой комплектующих от производителя, в частности фирмы DEUTZ, поэтому сроки доставки оптимально короткие. Наши менеджеры проведут детальную консультацию по выбору необходимых деталей.

В случае необходимости, наша компания предоставит мобильную бригаду квалифицированных специалистов, которая выполнит замену узлов, устранит возникшие проблемы и поломки по адресу расположения вашей техники.

турбонагнетатель

Мы занимаемся ремонтом любой сложности. Также, в наш прайс входят такие услуги как:

  • компьютерная диагностика механизма;

  • ремонт дизельных моторов;

  • ремонт топливной аппаратуры;

  • ремонт и замена частей компрессора;

  • ремонт рукавов давления и многое другое.

Наша компания поставляет только сертифицированные, оригинальные детали и расходные материалы. Если нужной детали не оказалось в наличии, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в контактах или воспользовавшись формой обратной связи. Мы закажем недостающий товар и доставим вам его в кратчайшие сроки.

Читать так же:  Ремонт автомобиля

ТД «Технокомплект» — оригинальные запчасти на дорожно-строительную технику, продажа турбокомпрессоров: http://tehno-komplekt.com/tubrokompressor, +38(044) 360-84-88

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button