История

Особенности выбора запчастей на Skoda Octavia, где заказать автозапчасти

Семейство автомобилей под общим названием Skoda Octavia начало свою историю в 1996 году, когда немецкий концерн VAG (Volkswagen AG) представил первое поколение своего нового малого семейного автомобиля (С-класс), созданного на основе платформы 4-го Гольфа в кузове лифтбек. Благодаря низкой цене, уникальной сбалансированности и высокому качеству – модель произвела настоящий фурор на автомобильном рынке мира и с тех пор продолжает удерживать лидерские позиции в своем классе. В 1998 году модельный ряд дополнился модификацией «Combi». В базовой комплектации был установлен 8-ми клапанный бензиновый двигатель объемом 1,4 литров и мощностью в 60 лошадиных сил. Автомобили первого поколения также оснащались дизельным двигателем с объемом в диапазоне от 1,4 до 1,9 литров и мощностью от 75 до 125 л.с.

В 2000 был проведен рестайлинг торгового бренда и на рынок выпущена обновленная версия Skoda Octavia с измененным экстерьером, интерьером и техническим оснащением и комплектацией салона: увеличены фары, изменена решетка радиатора и бампер, в салоне изменения коснулись конструкционных особенностей заднего сидения.

Второе поколение автомобиля этой торговой марки было создано на основе платформы Фольксваген А5 и выпущено в массовое производство в 2004 году.

В 2012 году концерном Volkswagen AG было официально представлено третье поколение автомобилей семейства Skoda Octavia.

 

Запасные части

 

Интернет-магазин Octavia-Parts http://octavia-parts.ru/ специализируется на продаже запчастей и аксессуаров для автомобилей концерна VAG и в том числе для автомобилей торговой марки Skoda Octavia. В ассортименте магазина представлено более тысячи товарных позиций для Шкода Октавия от наиболее проверенных поставщиков: официальных дилеров концерна. Весь товар сертифицирован. В продуктовом ассортименте, на постоянной основе, представлены:

  • Запасные части для двигателя: система ГРМ, система зажигания, масляная система,  охладительная, воздушная и топливные системы, двигательные опоры, КШМ, кондиционеры и т.д..
  • Колеса. Колпаки и диски для комплектаций: А4, А5, А7
  • Запчасти для кузова. Бампера, защита, молдинги, решетки, ручки, стекла, замки, зеркала и. др.
  • Подвески. Передняя, задняя, запчасти для амортизационной системы, рулевого управления, пыльники, ступицы.
  • Лампы, фары, фонари и катафоты.
  • Тормозные колодки и тормозные диски для моделей А4, А5, А7.
  • Трансмиссионные детали для сцепления, КПП и задней оси.
  • Воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры.
  • Наборы для проведения технического обслуживания.
  • Запчасти для электрики автомобиля.
  • Аксессуары.
Читать так же:  Работа, которая нужна всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button