Главная

Чехлы на автомобильные сидения Cantra

Для тех, кто давно хотел изменить салон своего автомобиля до неузнаваемости, продлить срок службы обивки или просто спрятать какие-либо дефекты компания Cantra предлагает для решения этих проблем автомобильные накидки премиум класса, которые шьются из высококачественных материалов с помощью современного оборудования.

Уникальные чехлы на автомобильные сидения https://cantra.ru/allgoods/ изготавливаются командой настоящих профессионалов. Компания изготавливает чехлы по индивидуальным параметрам, поэтому чехлы Cantra помогут создать неповторимый дизайн в авто. Этот аксессуар определенно добавит роскоши салону вашего автомобиля.

Продукция компании:

  • чехлы в разнообразной цветовой гамме;

  • накидки для детских автомобильных кресел из овчины и алькантары;

  • подголовники и автомобильные подушки.

Чехлы на автомобильные сидения из алькантары (искусственная замша) надежно защитят обивку сидений автомобиля и помогут долгое время им сохранить новый вид. Неважно, из какого материала они выполнены. Это гарантированная защита от потери цвета от солнечных лучей, появления загрязнений и быстрого износа.

Во время пошива учитываются все пожелания любого клиента! Есть возможность выбрать любой дизайн из готовых моделей в различных цветовых исполнениях, или же предоставить индивидуальный вариант.

Благодаря уникальной системе креплений чехлы будут совместимы с абсолютно любыми сидениями. В продукции для заднего дивана имеются элементы для надежной фиксации детских кресел. Благодаря большому выбору цветов каждый сможет найти идеальное решение для своего салона. Цвета не окрашивают одежду. Можно не волноваться, что черные накидки оставят следы на светлой одежде, а светлые накидки окрасятся в цвет темных брюк. Возможно выполнение также вышивки или собственного логотипа, что будет отличать от всех остальных чехлов своей индивидуальностью.

При изготовлении продукции компании во внимание берутся последние современные тенденции моды в области чехлов на автомобильные сидения. Чехлы Cantra очень просты в использовании, благодаря запатентованной конструкции язычка, который крепиться между спинкой и сиденьем кресла, они не съезжают и не мнутся, что является, несомненно, плюсами в продлении срока службы ваших уникальных чехлов.

Читать так же:  Как выбрать сигнализацию для автомобиля?

Сшитые из искусственной замши чехлы создадут особые комфортные условия для пассажиров во время всего нахождения в автомобиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button