Статьи

Страховка КАСКО для автомобиля BMW: преимущества и недостатки

Автомобильный производитель из Германии марки BMW занимает лидирующие позиции на рынке транспортных средств по всему миру. Все владельцы автомобиля данной марки страхуют свой приобретенный транспорт. Одной из таких страховок является КАСКО. КАСКО BMW добровольным видом страхования транспортного средства для каждого приобретенного немецкого автомобиля указанной марки. В этом материале речь пойдет о преимуществах и недостатках КАСКО страховки для транспортных средств.

Преимущества страховки КАСКО для автомобиля BMW

Страховка КАСКО, существующие плюсы и минусы программы » VSM-service — Автосервис в Москве. Ремонт стартеров и генераторов. Шиномонтаж.
ОСАГО является обязательным типом страхования абсолютно для всех транспортных средств. Многие владельцы транспортных средств дополнительно выбирают страхование КАСКО, так как оно имеет ряд преимуществ, а именно:

  • Финансовые средства. Если автомобиль попадает в какое-либо происшествие (угон, пожар, дорожно-транспортное происшествие, падение на транспорт разного рода предметов, повреждение транспортного средства разными животными и так далее), то страховая компания выплачивает полную стоимость ремонта владельцу. Если соблюдать все правила, тогда проблем с получением компенсации не будет.

  • Индивидуальный подход. Владелец транспортного средства может, так сказать, «капризничать» и выбирать нужную компенсацию: выбирать сертификат на ремонт, сервис технического обслуживания либо же остановить внимание на финансовой компенсации.

  • Большое количество бонусов. Каждая страховая компания имеет свою фирменные вещи, которые помогают привлечь клиентов. Это может быть как бесплатная эвакуация транспортного средства, так и более простая система выплат денежной компенсации на небольшие повреждения (например: повреждения стеклянных покрытий).

Недостатки страхования КАСКО

Даже в современном мире не существует услуг, которые вообще не имеют недостатков. Среди негативных сторон страхования типа КАСКО можно отметить недобросовестных страховщиков. Существуют страховые компании, которые своей главной целью считают получение большой прибыли. Они берут большие денежные средства у разных владельцев, но не выполняют своих обязанностей при повреждении транспортных средств.

Читать так же:  Детская для разнополых детей

 

Страхование КАСКО является достаточно дорогостоящей услугой, но при правильном выборе компании, в случае каких-либо происшествий можно получить компенсацию в полном объеме без отказов и неприятных происшествий.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button