Мнения

AC Cobra MK3

В течение жизни я имел в имел в собственности в разное время порядка 15 автомобилей. Нет, в СССР машина была роскошью, «ласточкой», членом семьи – всем чем угодно, но только не простым средством передвижения. Короче, годы ожидания — и звонок «приезжайте, машина пришла». Мне, как некоторые тогда думали, повезло, что уже через год после подачи заявления я был включен в «горящий» список покупателей, так как старшие товарищи, стоявшие впереди, оказались морально и материально не готовы купить выделяемый заводу автомобиль.

Это сейчас этот автомобиль вызывает теплые воспоминания, а в то время в СССР это был пожалуй единственный доступный автомобиль. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Чтобы ездить на нем с удовольствием надо было приложить еще свои усилия. Хорошо, что запчасти на нее можно купить на много дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Мы в совковое времена особо то не ждали, что нам привезут, отделают, отштукатурят и прочее. Почти все приходилось делать самостоятельно. Основываясь на личном опыте и отзывах некоторых родственников, я могу смело сказать, что ВАЗы делает более менее привлекательными разве что крайне невысокая стоимость.

Так год за годом я поменял Форд Капри, Форд Сиерра, Шевролет Треккер и много другого. Каждая по своему уникальна, и неповторима. Иномарки тоже ломаются. Особенно, если машина поменяла уже не одного хозяина. А запчасти для иномарок стоят уже совсем других денег. Плюс, автомобили нынешнего времени немыслимы без электроники. Но здоровье уже не то и уже не очень хочется заниматься ремонтом автомобиля. Обдумав все свои возможности, в первую очередь материальные, я подумал, что, пожалуй, стоит выбрать импортный автомобиль, который не будет меня изводить меня своими неисправностями и лишними ремонтами. Принимая во внимание , что сейчас и материальные обстоятельства изменились, купил себе AC Cobra MK3, новый, который я приобрел в автосалоне. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Удобная машина. Надёжная конструкция. Пока менять не буду.

Читать так же:  Почему я сделал выбор в пользу AC Cobra MK3

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button