Мнения

Land Rover Freelander

В годы моей молодости первый встречный не мог купить машину. Поэтому люди становились в профкоме своего предприятия в очередь на покупку машины даже не имея на это ни средств, ни желания – в случае чего эту открытку можно было выгодно продать. Hикто не помнит объявления в 70-х годах, когда можно было поменять квартиру на отечественное б/у авто? А я помню… Короче, годы ожидания — и звонок «приезжайте, машина пришла». Мне, как многие в то время говорили, повезло, что уже через год после подачи заявления я был включен в «горящий» список покупателей, так как старшие товарищи, стоявшие впереди, оказались по той или иной причине не готовы купить выделяемый заводу автомобиль.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Но как говорится – нет, худа без добра. Положительный момент, что запчасти на копейку стоят на много дешевле, чем запчасти для иномарок. Мы в совковое времена особо то не ждали, что нам привезут, отделают, отштукатурят и прочее. Почти все приходилось делать самостоятельно. Из конструктивных недостатков ВАЗовских машин главный — теснота и эргономика.

С тех пор я собрал и разобрал большое количество автомобилей. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Конечно, ломаются они намного реже, но не без этого. И, помимо всего прочего, не каждый ремонт технически возможно сделать самостоятельно без помощи специалистов. Годы идут быстро, подошло время удаляться на заслуженный отдых, который называется пенсия. Обдумав все свои возможности, в основном материальные, я решил, что, правильно будет приобрести импортный автомобиль, который не будет меня утомлять своими поломками и регулярными ремонтами. Посоветовавшитьс с друзьями которые эксплуатировали такой автомобиль, я выбрал Land Rover Freelander, 2007, который я взял у дилера. Скажу сразу машина катается и радует глаз.

Читать так же:  Лучшая из моих машин - это Rolls-Royce Ghost

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button