Мнения

Lotus Elise

Пришло время и мне поведать свою историю. Автомобиль по приоритету тогда иногда стоял даже выше квартиры, поскольку квартиру давали бесплатно, а за машину отдавались кровные деньги, которые и заработать-то можно было с превеликим трудом. Тем не менее, имея хорошую репутацию в трудовом коллективе можно было встать на очередь и готовить необходимые средства к определенному моменту. Итак, после нескольких лет ожидания (а меньше двух лет в очереди тогда не стояли) наступал долгожданный день – получение открытки из автомагазина.

Это сейчас этот автомобиль вызывает теплые воспоминания, а в то время в СССР это был пожалуй единственный доступный автомобиль. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Поистине, правы те люди, которые говорят, что у нас – россиян лучше всего получаются дети, а все остальное мы делаем как-то не так. Хорошо, что запчасти для жигулей обходятся на много дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Качество ВАЗа — это лотерея, а вернее свойство, зависящее от сотни параметров. С определенного момента отечественные авто я принципиально не рассматривал, потому что это не та техника.

Так последовательно я поменял Фиат, BMW, SAAB и еще всякое. Каждая по своему уникальна, и неповторима. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Даже самая машина через 3 года требует каких-либо вложений. Плюс, автомобили нынешнего времени немыслимы без электроники. Жизнь идет, и все. Взвесив все свои возможности, в основном финансовые, я подумал, что, правильно будет купить мне импортный автомобиль, который не станет меня напрягать своими неисправностями и лишними ремонтами. Посоветовавшитьс с соседями которые эксплуатировали такой автомобиль, купил себе Lotus Elise, в полной комплектации, который я купил у дилера. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Считаю свой выбор правильным – ни разу за это время автомобиль не выказал каких-то проблем, ездить на нем приятно и комфортно.

Читать так же:  Bristol Fighter Prado - отзыв владельца.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button