Мнения

Мое мнение о Jaguar XK

Во времена СССР не всякий мог иметь средство передвижения. Машина была исключительно у счастливчиков, за какие-то достижения для страны, за особые успехи перед страной или выиграл в лоторею. Впрочем, имея хорошую характеристику можно было встать на очередь и готовить необходимые средства к определенному моменту. Однажды настал и мой черед получить авто.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Зато, купив потом вторую, тоже новую, такую же машину, я быстро понял, что зря это сделал, складывалось впечатление, что сделали ее какие-то инопланетяне. Но как говорится – нет, худа без добра. Хорошо, что запчасти для жигулей можно купить значительно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Закупился для ремонта всякой литературой, инструментом и всевозможными приспособлениями, позволяющими производить качественную послеремонтную наладку и регулировку всех узлов. Со временем, по мере роста моего благосостояния, я стал поглядывать на иномарки, естественно только бывшие в многолетнем употреблении.

Обслуживание и ремонт своих первых автомобилей я всегда дела самостоятельно, но Мерседес заставил себя уважать: определенные проблемы в гараже самостоятельно не отрегулируешь. Пришлось покупать запчасти иномарок. А запчасти для иномарок стоят уже совсем других денег. И, помимо всего прочего, не каждый ремонт можно выполнить самостоятельно вне автосервиса. Но здоровье уже не то и уже не очень хочется заниматься ремонтом автомобиля. Оценив все свои возможности, в основном финансовые, я решил, что, правильно будет выбрать импортный автомобиль, который не будет меня удручать своими неисправностями и дорогостоящими ремонтами. Пообщавшись с соседями которые эксплуатировали такой автомобиль, я решил приобрести Jaguar XK, 2002 г.в. без пробега по РФ, который я брал у дилера. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Обслуживание произвожу очень редко, так как машина пока практически не нуждается в ремонте.

Читать так же:  Отзывы автолюбителей: Honda Crosstour

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button