Мнения

Nissan Pathfinder

Начинал с классических Жигулей первой модели, получить которые мне помогло удачно выбранное место работы: даже на эту машину была хорошая очередь. В СССР покупка автомобиля сразу меняла социальный статус – это скажет Вам любой, кто кто тогда жил. Я работал на одном из предприятий, где очеред двигалась чуть быстрее. Поэтому однажды и я смог купить свой первый автомобиль.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Следующая моя машина была совсем иной. Отвратительное качество, конструкторская мысль на нуле и с оттенком издевательства. Даже то, что сдирается с «забугорных» аналогов не могут воспроизвести нормально. Но как говорится – нет, худа без добра. Благо, что запчасти для отечественных машин обходятся существенно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. В любой машине непременно есть хотя бы одна гайка (болт), к которой не подлезть рожковым ключом и не надеть торцевую головку. Как ее ухитрились закрутить на заводе – великая тайна. Основываясь на персональном опыте и высказываниях большинства родственников, я считаю, что лады побуждает покупать исключительно сравнительно небольшая цена.

Обслуживание и ремонт своих первых иномарок я проводил сам, хотя это и не просто: сложные поломки в гараже самостоятельно не отрегулируешь. Пришлось покупать запчасти иномарок. На ремонт ушло не мало времени и сил. Любой ремонт всегда выходит дольше, тяжелее и дороже, чем вы рассчитывали. Возраст берет свое, подошло время удаляться на заслуженный отдых, который называется пенсия. Взвесив все свои возможности, в основном финансовые, я подумал, что, правильно будет выбрать хороший автомобиль, который не станет меня напрягать своими неисправностями и дорогостоящими ремонтами. Посоветовавшитьс с соседями которые эксплуатировали такой автомобиль, купил себе Nissan Pathfinder, 2007, который я взял у дилера. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. На последок: ”Не жалейте денег, возьмите машину новую или посвежее”.

Читать так же:  Отзывы автолюбителей: AC Cobra MK3

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button