Мнения

Nissan Pathfinder

Мечтой любого мужчины в СССР была — машина. Купить машину в советское время было очень сложно, да и дело было даже не в деньгах, а в самом статусе. Машин в частном владении практически не было. Однако, имея примерную характеристику можно было встать на очередь и готовить необходимые средства к определенному моменту. Жигули первых лет выпуска Тольяттинского автозавода отличались хорошим, по тем временам, качеством: большинство деталей в них были импортными, и неплохо соблюдалась, на первых порах, технология сборки.

Это сейчас этот автомобиль вызывает разве что улыбку, а в то время в СССР это был пожалуй единственный доступный автомобиль. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. В истории мирового автомобилестроения найдётся немного машин, ставших объектами такого количества острот и героями такого числа анекдотов, как первые советские малолитражки. Благо, что запчасти на нее стоят на много дешевле, чем автозапчасти для иномарок. В любой машине непременно есть хотя бы одна гайка (болт), к которой не подлезть рожковым ключом и не надеть торцевую головку. Как ее ухитрились закрутить на заводе – великая тайна. Для нашей семьи мы решили, постараться больше никогда не связываться с отечественным автопромом.

За это время я купил и продал большое количество автомобилей. Иномарки тоже ломаются. Особенно, если машина поменяла уже не одного хозяина. Даже самая машина через 3 года требует каких-либо вложений. Любой ремонт всегда выходит дольше, тяжелее и дороже, чем вы рассчитывали. Жизнь идет, и жизненные ценности меняются. Оценив все свои возможности, в первую очередь материальные, я подумал, что, правильно будет приобрести надежный автомобиль, который не будет меня огорчать своими недоделками и регулярными проблемами. Принимая во внимание то, что ездить приходится много, купил себе Nissan Pathfinder, 2012 года выпуска, который я взял у дилера. Скажу сразу машина катается и радует глаз.

Читать так же:  Nissan Pathfinder

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button