Мнения

Почему я выбрал Bristol Fighter Prado

Какой была ваша первая машина? Помните, как вы подогнали ее к дому? Моя первая машина — классические Жигули первой модели, получить которые мне помогло удачно выбранное место работы. В годы моей молодости каждому встречному тогда машины не продавали. Люди ряда профессий и пенсионеры вообще не могли купить новое авто, зато автомобиль выигрывали в лотерею. Короче, годы ожидания — и звонок «приезжайте, машина пришла». Так однажды настал и мой черед получить собственный автомобиль.

За несколько лет эксплуатации, в условиях практического отсутствия должного сервиса и нормальных расходных материалов, включая бензин, я даже не догадывался, что могут «шуметь» вытянувшаяся цепь или подтекать масло из амортизатора. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Но как говорится – нет, худа без добра. Положительный момент, что запчасти для жигулей стоят значительно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Обзавелся для ремонта специализированной литературой, инструментом и всевозможными приспособлениями, позволяющими производить качественную послеремонтную наладку и регулировку всех узлов. Из конструктивных недостатков ВАЗовских машин главный — теснота и эргономика.

За эти годы я починил большое количество машин. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Как ни крути любая машина через 3 года требует хотя бы небольших вложений. Плюс, автомобили нынешнего времени немыслимы без электроники. Но годы идут и уже не очень хочется заниматься ремонтом автомобиля. Взвесив все свои возможности, в первую очередь финансовые, я подумал, что, пожалуй, стоит приобрести новый автомобиль, который не будет меня удручать своими поломками и дорогостоящими ремонтами. Принимая во внимание , что я уже порядком намучался с разными авто, я решил приобрести Bristol Fighter Prado, со всякими наваротами, который я взял в автосалоне. Жалко, что молодость уже прошла. Вот так формировался мой автомобильный вкус: от Жигулей, до крутого импортного автомобиля. Как говорится — всему свое время.

Читать так же:  Долгий путь к Jaguar XK

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button