Мнения

Range Rover Vogue

Пришло время и мне поведать свою историю. Я знаю несколько историй, когда люди меняли полученные в наследство квартиры на машины, которые теперь сгнили, а обмененные ими тогда квартиры стоят сейчас как несколько новеньких иномарок среднего класса. По целому ряду причин я оказался в числе счатливчиков. Однажды настал и мой черед получить авто.

Разумеется, очень много времени прошло с той поры, многое навсегда стерлось из памяти, ушло, забылось. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Поистине, правы те люди, которые говорят, что у нас – россиян лучше всего получаются дети, а все остальное мы делаем как-то не так. Положительный момент, что запчасти на нее можно купить на много дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Качество ВАЗа — это лотерея, а вернее свойство, зависящее от сотни параметров. Такая популярность среди друзей имела и обратную сторону медали: рано утром, особенно по выходным дням, без всякой предварительной договоренности в дверях появляется приятель из соседней квартиры и жалуется, что он, куда-то собрался поехать, а машина, как назло, не заводится, помоги, пожалуйста.

За эти годы я починил не мало автомобилей. Иномарки тоже ломаются. Особенно, если машина поменяла уже не одного хозяина. Конечно, ломаются они намного реже, но не без этого. И, к сожалению, не любой ремонт можно сделать самостоятельно в гараже. Но здоровье уже не то и нет никакого желания заниматься ремонтом автомобиля. Обдумав все свои возможности, в первую очередь финансовые, я счел, что, правильно будет купить мне хороший автомобиль, который не будет меня изводить меня своими недоделками и регулярными ремонтами. Принимая во внимание , что я уже порядком намучался с разными авто, купил себе Range Rover Vogue, новый, который я брал в автосалоне. Жалко, что молодость уже прошла. Машина попалась беспроблемная – куда хотел, туда и лазил. Надёжная конструкция. Не жалуюсь!

Читать так же:  Land Rover Freelander - лучшая из равных.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button