Мнения

Rolls-Royce Phantom VII

Купить автомобиль в СССР всегда было престижно, но вначале практически не возможно. Многолетние очереди приводили к тому, что реальная цена авто была в 2-3 раза выше государственной. Также и мне посчастливилось сесть за руль своего авто и познать все его приемущества и не достатки. Однажды настал и мой черед получить собственный автомобиль.

Это сейчас этот автомобиль вызывает теплые воспоминания, а в то время в СССР это был пожалуй единственный доступный автомобиль. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Имея высшее техническое образование и вынужденно умелые руки, я самостоятельно, в гаражных условиях, проводил техническое обслуживание и ремонт своего автомобиля, включая полную переборку двигателя. Благо, что запчасти для жигулей можно купить на много дешевле, чем запчасти для иномарок. Получив некоторый опыт, мне, к удивлению соседей по гаражу, довольно часто удавалось завести авто с первой попытки, даже после полной переборки двигателя или замены поршневой группы. Ну, кому хочется сидеть на неудачно сконструированном сидении, летом в жаре, зимой в холоде и думать, какой сюрприз тебе может сегодня преподнести твой автомобиль?

Так год за годом я поменял Мицубиси, Шкода, SAAB и другие модели. Каждая по своему уникальна, и неповторима. Пришлось приобретать запчасти иномарок. Конечно, ломаются они намного реже, но не без этого. Плюс, автомобили нынешнего времени немыслимы без электроники. В конце концов, я решил больше не покупать старые машины. Взвесив все свои возможности, в основном финансовые, я счел, что, пожалуй, стоит купить мне хороший автомобиль, который не станет меня утомлять своими неисправностями и регулярными проблемами. Принимая во внимание , что я уже порядком намучался с разными авто, купил себе Rolls-Royce Phantom VII, 2011 г., который я брал в автосалоне. Пользуюсь этим авто уже четвертый год. Как и все остальные, выбирал автомобиль для души, и, в общем, выбор себя оправдал.

Читать так же:  Lotus Elise

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button